Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Пленэрная выставка «Окрестности Бахиловой Поляны»

миниатюра

В административном здании Жигулевского заповедника экспонируется замечательная выставка пленэрных работ живописцев, которым в течение этого года довелось побывать в поселке Бахилова Поляна. Которое издавна считается одним из живописнейших мест Самарской Луки и Самарской области.  Встретить  мастера с этюдником не сложно в любое время года. Пленэрные работы тем и интересны, что в каждом этюде  автор  старается  «схватить» то состояние, в котором находится природа. Каждому посетителю представится возможность посмотреть на заповедную природу  и живописные уголки окрестностей поселка  глазами художников Сивохиной Екатерины, Яковлева Андрея (г.Самара), Лузиной Александры (г. Новокуйбышевск). Эти художники располагали возможностью проживать на даче Союза Художников,  и плодотворно поработав, представили большое количество этюдов на выставку. Алмаева Ирина и Данилова Татьяна (г. Жигулевск) совместно с Масловой Юлией (г. Тольятти) провели на берегу Волги у  родника Графский только один удачный творческий день.

выставка

Приглашаем посетить выставку с 25 августа по 12 сентября каждый будние дни с 800 до 1700 в выходные по предварительной договоренности с администрацией заповедника.

Nqa6zEgfdrQ

Лузина Екатерина

IMG_1497

asTSLDHHUmU

Автор: Егорова В.Н.


Добавить комментарий