Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Награда нашла своих героев

11 и 16 мая  2017 года состоялись долгожданные встречи с победителями конкурса, посвящённого живому талисману Жигулёвского заповедника — барсуку. Конкурс проходил очень активно, на суд жюри было представлено 460 творческих работ. Первая встреча, проходившая в г. Жигулёвске в «Культурно — Досуговом Центре для детей и подростков», собрала победителей  близлежащих населённых пунктов. Вторая, в г. Тольятти в выставочном зале художественной школы им. И.Е. Репина, собрала победителей конкурса из Тольятти, п. Выселки и п. Приморский. Приветствуя собравшихся, сотрудники заповедника показали видеоролики о 100-летии заповедной системы в России. Получив заслуженные дипломы и памятные призы от Жигулёвского заповедника, ребята с удовольствием познакомились с близкими соседями барсука в дикой природе. Большое впечатление произвел видеоролик, смонтированный из материалов фотоловушек установленных на территории нашего заповедника.

После награждения у многих ребят возникло большое желание посетить территорию заповедника и вольерный комплекс «Городок барсуков» в с. Бахилова Поляна.

Автор: Егорова В.Н.

1 2 3 4 5 6_cr 7_cr


Добавить комментарий