Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Библиотека «Веста» встречает «Юбиляра»

Наши осенние встречи в рамках «Всероссийского заповедного урока», посвященные 100-летию заповедной системы России и 90-летию Жигулёвского заповедника, мы начали со школьников 6 класса  МБУ «Лицей №6»  г. Тольятти.

13 сентября, на базе библиотеки № 12 «Веста» г. Тольятти, сотрудник заповедника Татьяна Соловьева провела активный познавательный урок о флоре и фауне Жигулевского заповедника, о его истории и истории всей заповедной системы России. Ребята с удовольствием  участвовали в  викторине посвященной 100-летию ООПТ. Активная, дружественная обстановка стала ключевым моментом в построении диалога и ответов на вопросы.

215

Наступил новый учебный год, а наш юбилейный год  уже близится к концу.  Но мы надеемся, что все  мероприятия, которые мы проводили и еще проводим  в этом юбилейном году, останутся в памяти у наших участников встреч.

Мы надеемся, что наша заповедная любовь, переданная  глаза в глаза, зажжет  у них огонек неиссякаемой энергии, любви и нежности ко всему живому, родному и прекрасному.

3

 

Информация подготовлена:  Михальченко Л., Соловьевой Т.


Добавить комментарий