Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Жигулёвский заповедник на Жигулёвской мозаике.

21 ноября в Жигулёвске открылся выставочный комплекс «Жигулевская мозаика» — совместный проект администрации города Жигулевска и «Туристского информационного центра г. Тольятти. Выставочный комплекс разместил в своих залах экспозиции 5-ти выставок, все они связаны с городом Жигулёвском.

OYujPFDEciA
Выставка Жигулёвского заповедника и Национального парка «Самарская Лука», на стендах которой экспозиция «Мы вместе — целая Россия, мы вместе — заповедная страна», а так же фотовыставка редких растений и животных  национального парка и заповедника.

AzGMfZf5SJY bB9QqCD3rfk

IdbppLpqgd0
Выставка «Этот невероятный мир» расскажет об аномальных явлениях Самарского края. На выставке представлены информационные материалы, а также макеты «Снежного человека», «Летающей тарелки», «Инопланетянина».

njuhYYyHm8s
Выставка «Деревни ездовых собак «Серебро севера» автора и организатора международной гонки на собачьих упряжках «Волга Квест». На выставке представлены фотоматериалы и музейные экспонаты гонки на ездовых собаках Хаски.

MmS-3ncnpE46Xqr6GwHtCk
Выставка «Город мастеров» — это уникальная коллекция изделий мастеров и ремесленников, а также история о фабрике художественных изделий города Жигулевска.

luWovGuHiRw
Выставка «Волжская Булгария — Золотая Орда: на стыке эпох. XII — XIV вв.» На выставке представлена частная археологическая коллекция Артура Чубаркина, врача-психотерапевта, Заслуженного путешественника России. Вы увидите уникальные экспонаты — фрагменты оружия и орудий труда, которые расскажут вам о непростой истории нашего края. Эта коллекция — свидетельство смены эпох — расцвета государства под названием «Волжская Булгария» и ее упадка под натиском Золотой Орды. Самые интересные экспонаты — коллекция бытовых и боевых топоров, коллекция наконечников стрел и копий, коллекция ножей. Находки сделаны на территории Самарской Луки и Шигонского района.

1hp1rSGxHQQ

 

Шидлёнок Олеся


Добавить комментарий