Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Птицы, звери «набежали» — пятерок столько не видали!

20 и 21 июня 2017г  Жигулёвский заповедник великодушно принял  шестьдесят  школьников со всего Самарского региона — победителей акции «Губернаторский дневник», организованной Самарским филиалом АО ИД «Комсомольская правда».

215

За отличную учебу и старательный труд «Комсомолка» наградила лучших школьников Самарской области ценными  призами и встречей с первым лицом региона – губернатором Николаем Меркушкиным. В качестве награды было и посещение Жигулёвского государственного заповедника.

Наша  заповедная территория  встретилась с отличниками Самарской области.

Ребята посетили «Городок барсуков», музей заповедника, прошли экскурсионным маршрутом «Стрельная гора», а на обратном пути побывали в музей — театре «Жигулевская сказка».

3 4,1 46 7 8

Впереди у мальчишек и девчонок сборной команды отличников еще много дней летних каникул и интересных событий. Но мы надеемся, что время, проведенное  в объятии Жигулевских гор,  на  заповедной территории запомнится и полюбится им навсегда.

9 10

Информацию подготовила Михальченко Л.В.


Добавить комментарий