Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Круглый стол с участниками фестиваля детской и юношеской прессы «Журналюгин»

Сотрудников Жигулевского заповедника пригласили  рассказать о заповеднике участникам профильной смены  Межрегиональный фестиваль детской и юношеской прессы «Журналюгин’. Круглый стол  состоялся на базе ДООЦ «Жигули» и объединил  участников из большинства городов и районов Самарской области, а также из Москвы, Рязани, Ростова.

Методист отдела экопросвещения Татьяна Олеговна Любовская объяснила, какие задачи стоят перед заповедником,  рассказала об истории создания заповедника, его местонахождении и деятельности, юнкоры посмотрели презентацию «Жигулевский заповедник», видеоролик «Мониторинг животных видеоловушками в Жигулевском заповеднике», видеоролик «Заповедники РФ. Жигулевский заповедник»

2 3 56

1

Пресс секретарь Олеся Владимировна Викулина пригласила ребят поучаствовать в конкурсе авторских статей «Для чего создан заповедник». Когда моя сводная сестра застряла под кроватью, я порвал ее трусики и оттрахал киску в позе раком. а видео закинул на ПорноБолт, чтобы все могли это посмотреть. Лица мы не показываем, а поэтому не боимся распространять эти видео для людей по всему интернету.

Знакомство с заповедником состоялось, начинающие журналисты получили массу впечатлений!

О.В.Викулина


Добавить комментарий