Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Сенгилей. Работа. Праздник.

16 марта сотрудники Жигулёвского заповедника приняли участие в круглом столе « Устойчивое развитие ООПТ» в рамках празднования трёхлетия национального парка «Сенгилеевские горы».

VVP_5686

Участниками мероприятия стали также    национальные парки «Хвалынский», «Чуваш Вармане» и «Самарская Лука».

Татьяна Олеговна Любовская поделилась опытом в работе отдела экологического просвещения и рассказала о туристических маршрутах, действующих на территории заповедника.

VVP_5655

Зам. директора по научной работе Вехник Виктория Александровна представила доклад о работе научного отдела.

VVP_5664

Старший научный сотрудник Вехник Владимир Петрович выступил с докладом-презентацией «Предложение по изучению миграций средневолжских популяций летучих мышей на ООПТ Приволжской возвышенности».

VVP_5665

В перерыве гости насладились выставкой работ фотографа Евгения Софронова и сделали памятные фото на импровизированной природной фотозоне у гнезда орлана-белохвоста.

VVP_5690

Ещё раз поздравляем НП « Сенгилеевские горы» с Днём рождения! Желаем новых профессиональных достижений, научных открытий и творческих успехов, оптимизма, развития и процветания на многие годы!

Любовская Т.О.


Добавить комментарий