Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих

Фотоконкурс «Большой год 2020». Редкие виды.

Фотоконкурс «Большой год 2020». Редкие виды.

Краснозобая казарка и соловьиная широкохвостка Вячеслава Ладанова

Краснозобая казарка, В. Ладанов (2) Краснозобая казарка, В. Ладанов

Соловьиная широкохвостка, В. Ладанов (1) Соловьиная широкохвостка, В. Ладанов (2)

и черноголовая гаичка Александра Шохина.

Черноголовая гаичка, А. Шохин

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 32
2. Бокарев Н. Г. Жигулевск 3
3. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
4. Гаранина Л. Г. Тольятти 52
5. Гольдебаева Е. Г. Самара 15
6. Гончарова Ал. Г. Самара 12
7. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 20
8. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 22
9. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 10
10. Зяткина Г. Г. Жигулевск 57
11. Иванов А. Г. Самара 13
12. Кузовенко А. Г. Самара 4
13. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 18
14. Ладанов В. Г. Самара 84
15. Маркелова Е. Г. Самара 16
16. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
17. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
18. Осипова И. Г. Самара 2
19. Павлов С. Г. Самара 1
20. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 59
21. Ремезова Н. Г. Самара 1
22. Романюк М. Г. Самара 5
23. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 28
24. Сосновщенко М. Г. Тольятти 12
25. Харьков А. Г. Самара 1
26. Шебаршенко В. Г. Самара 28
27. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 25
28. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 17
29. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 4
30. Шохин А. Г. Тольятти 27

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

Белолобый гусь, В. Ладанов Болотный лунь, В. Ладанов Большой пестрый дятел, А. Шохин Желтоголовый королек, А. Шохин Лебедь-шипун, В. Ладанов (1) Лебедь-шипун, В. Ладанов (2) Лысуха, В. Ладанов Обыкновенная овсянка, А. Шохин Обыкновенная пищуха, А. Шохин Обыкновенный канюк, В. Ладанов Полевой воробей, А. Шохин Рябинник, А. Шохин Свиристель, Г. Шишкина Седой дятел, А. Шохин Среднй пестрый дятел, А. Шохин Черный дрозд, А. Шохин Широконоска (самец), В. Ладанов Широконоска (самка), В. Ладанов

 Лебедева Г.П.

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *