Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих

Фотоконкурс «Большой год 2020».

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 67
3. Беликов И. Хворостянка 2
4. Бокарев Н. Г. Жигулевск 3
5. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
6. Гаранина Л. Г. Тольятти 74
7. Глебов С. Г. Самара 35
8. Гольдебаева Е. Г. Самара 15
9. Гончарова Ал. Г. Самара 12
10. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 29
11. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
12. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 10
13. Зяткина Г. Г. Жигулевск 64
14. Иванов А. Г. Самара 22
15. Кузовенко А. Г. Самара 5
16. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 30
17. Ладанов В. Г. Самара 104
18. Маркелова Е. Г. Самара 17
19. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
20. Михайлюк Д. Г. Жигулевск 47
21. Осипова И. Г. Самара 2
22. Павлов С. Г. Самара 1
23. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 70
24. Ремезова Н. Г. Самара 4
25. Романюк М. Г. Самара 5
26. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 32
27. Сосновщенко М. Г. Тольятти 12
28. Харьков А. Г. Самара 1
29. Шебаршенко В. Г. Самара 30
30. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 50
31. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
32. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 4
33. Шохин А. Г. Тольятти 55

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

Белая трясогузка, Л. Гаранина Белоспинный дятел, С. Глебов Большая синица, С. Глебов Большой пестрый дятел (самец), С. Глебов Большой пестрый дятел (самка), С. Глебов Буроголовая гаичка, С. Глебов Варакушка, Н. Курбангалеева Вертишейка, Н. Курбангалеева Вертишейка, С. Глебов Вяхирь, Д. Резванов Желна, С. Глебов Желтоголовая трясогузка (самка), Л. Гаранина Обыкновенная лазоревка, С. Глебов Обыкновенная пищуха, С. Глебов Обыкновенный поползень, Н. Курбангалеева Обыкновенный поползень, С. Глебов Обыкновенный скорец, Л. Гаранина Полевой воробей, Л. Гаранина Поручейник, Л. Гаранина Седой дятел (самец), С. Глебов

 

Лебедева Г.П.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *