Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 67
3. Беликов И. Хворостянка 2
4. Бокарев Н. Г. Жигулевск 5
5. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
6. Гаранина Л. Г. Тольятти 89
7. Глебов С. Г. Самара 35
8. Гольдебаева Е. Г. Самара 30
9. Гончарова Ал. Г. Самара 12
10. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
11. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
12. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 10
13. Зяткина Г. Г. Жигулевск 79
14. Иванов А. Г. Самара 26
15. Кузовенко А. Г. Самара 5
16. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 39
17. Ладанов В. Г. Самара 134
18. Маркелова Е. Г. Самара 18
19. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
20. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
21. Осипова И. Г. Самара 2
22. Павлов И. Г. Самара 24
23. Павлов С. Г. Самара 1
24. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 91
25. Ремезова Н. Г. Самара 4
26. Романова Е. Г. Тольятти 2
27. Романюк М. Г. Самара 5
28. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 46
29. Сосновщенко М. Г. Тольятти 17
30. Харьков А. Г. Самара 1
31. Шебаршенко В. Г. Самара 35
32. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 50
33. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
34. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
35. Шохин А. Г. Тольятти 59

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

Большой баклан, Л. Гаранина

Ворон, Н. Курбангалеева

Деревенская ласточка, Л. Гаранина

Желтоголовая трясогузка, Л. Гаранина

Зарянка, Л. Гаранина

Малый пестрый дятел, Л. Гаранина

Малый пестрый дятел, М. Сосновщенко

Мухоловка-белошейка, Л. Гаранина

Обыкновенная зеленушка, М.Сосновщенко

Орлан-белохвост, Л. Гаранина

Пеночка-теньковка, Л. Гаранина (1)

Пеночка-теньковка, Л. Гаранина (2)

Полевой жаворонок, М. Сосновщенко

Свиристель, М. Сосновщенко

Серая цапля, Л. Гаранина

Серая цапля, Н. Курбангалеева

Сойка, Л. Гаранина

Хохотунья, Л. Гаранина

Черноголовый щегол, Л. Гаранина

Черношейная поганка, Л. Гаранина Черный коршун, Л. Гаранина (1)

Черный коршун, Л. Гаранина (2)

 

Лебедева Г.П.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *