Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 68
3. Беликов И. Хворостянка 2
4. Бокарев Н. Г. Жигулевск 5
5. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
6. Гаранина Л. Г. Тольятти 96
7. Глебов С. Г. Самара 35
8. Гольдебаева Е. Г. Самара 30
9. Гончарова Ал. Г. Самара 12
10. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
11. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
12. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 10
13. Зяткина Г. Г. Жигулевск 84
14. Иванов А. Г. Самара 26
15. Кузовенко А. Г. Самара 5
16. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 44
17. Ладанов В. Г. Самара 155
18. Маркелова Е. Г. Самара 26
19. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
20. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
21. Осипова И. Г. Самара 2
22. Павлов И. Г. Самара 24
23. Павлов С. Г. Самара 1
24. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 103
25. Ремезова Н. Г. Самара 4
26. Романова Е. Г. Тольятти 6
27. Романюк М. Г. Самара 5
28. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 49
29. Сосновщенко М. Г. Тольятти 44
30. Харьков А. Г. Самара 1
31. Шебаршенко В. Г. Самара 35
32. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 57
33. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
34. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
35. Шохин А. Г. Тольятти 65

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

 Болотная камышевка, В. Ладанов (1) Болотная камышевка, В. Ладанов (2) Золотистая щурка, Д. Шидловская Краснозобый конек, Г. Зяткина (2) Краснозобый конек, Г. Зяткина Лебедь-шипун, А. Шохин Луговой чекан, В. Ладанов (1) Луговой чекан, В. Ладанов (2) Луговой чекан, В. Ладанов (3)

Луговой чекан, Г. Зяткина

Малая выпь, А. Шохин (1)

Малая выпь, А. Шохин (2)

Мухоловка-пеструшка, Г. Зяткина

Обыкновенный гоголь, Г. Зяткина

Певчий дрозд, В. Ладанов Речной сверчок, В. Ладанов Садовая камышевка, Д. Резванов (1)

Садовая камышевка, Д. Резванов (2)

Северная желтая трясогузка, Д. Шидловская 04.05 Поляков (2) Ушастая сова, Д. Шидловская

Ходулочник, А. Шохин (1)

Ходулочник, А. Шохин (2)

Лебедева Г.П.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *