Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 82
3. Беликов И. Хворостянка 2
4. Бокарев Н. Г. Жигулевск 5
5. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
6. Гаранина Л. Г. Тольятти 122
7. Глебов С. Г. Самара 36
8. Гольдебаева Е. Г. Самара 30
9. Гончарова Ал. Г. Самара 37
10. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
11. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
12. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
13. Зяткина Г. Г. Жигулевск 94
14. Иванов А. Г. Самара 26
15. Кузовенко А. Г. Самара 6
16. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 46
17. Ладанов В. Г. Самара 166
18. Маркелова Е. Г. Самара 26
19. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
20. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
21. Осипова И. Г. Самара 2
22. Павлов И. Г. Самара 24
23. Павлов С. Г. Самара 1
24. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 103
25. Ремезова Н. Г. Самара 4
26. Романова Е. Г. Тольятти 6
27. Романюк М. Г. Самара 11
28. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 49
29. Сосновщенко М. Г. Тольятти 44
30. Харьков А. Г. Самара 1
31. Шебаршенко В. Г. Самара 41
32. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 64
33. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
34. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
35. Шохин А. Г. Тольятти 102

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

Большой пестрый дятел (молодой), В. Ладанов Большой пестрый дятел (самец), В. Ладанов Большой пестрый дятел (самка), В. Ладанов

Мухолоака-пеструшка (самец), А. Шохин (2)

Мухолоака-пеструшка (самка), А. Шохин

Мухоловка-белошейка, А. Шохин

Обыкновенная кукушка, В. Ладанов (1) Обыкновенная кукушка, В. Ладанов (2) Обыкновенная кукушка, В. Ладанов (3) Обыкновенная кукушка, В. Ладанов (4)

Обыкновенный жулан (слеток(1)

Обыкновенный ремез (европейский подвид), В. Ладанов Певчий дрозд, В. Ладанов (1) Певчий дрозд, В. Ладанов (2)

Сорока, А. Шохин (1)

Сорока, А. Шохин (2) Черная крачка, А. Шохин Черный коршун и сорока, А. Шохин

Черный коршун, А. Шохин

Ястребиная славка, А. Шохин (1)

Ястребиная славка, А. Шохин (2)

Лебедева Г.П.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *