Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 82
3. Беликов И. Хворостянка 2
4. Бокарев Н. Г. Жигулевск 5
5. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
6. Гаранина Л. Г. Тольятти 128
7. Глебов С. Г. Самара 36
8. Головлев А. Г. Самара 1
9. Гольдебаева Е. Г. Самара 30
10. Гончарова Ал. Г. Самара 37
11. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
12. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
13. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
14. Зяткина Г. Г. Жигулевск 100
15. Иванов А. Г. Самара 26
16. Кузовенко А. Г. Самара 6
17. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 47
18. Ладанов В. Г. Самара 169
19. Маркелова Е. Г. Самара 28
20. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
21. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
22. Осипова И. Г. Самара 2
23. Павлов И. Г. Самара 24
24. Павлов С. Г. Самара 1
25. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 103
26. Ремезова Н. Г. Самара 4
27. Романова Е. Г. Тольятти 6
28. Романюк М. Г. Самара 15
29. Сараева Г. Г. Самара 30
30. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 58
31. Сосновщенко М. Г. Тольятти 44
32. Харьков А. Г. Самара 1
33. Шебаршенко В. Г. Самара 41
34. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 64
35. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
36. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
37. Шохин А. Г. Тольятти 128

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

Береговушка, В. Ладанов (1) Береговушка, В. Ладанов (2) Береговушка, В. Ладанов (3) Береговушка, В. Ладанов (4) Каменка-плясунья, В. Ладанов (1) Каменка-плясунья, В. Ладанов (2) Каменка-плясунья, В. Ладанов (3) Каменка-плясунья, В. Ладанов (4) Каменка-плясунья, В. Ладанов (5) Кряква, Е. Маркелова (1) Кряква, Е. Маркелова (2)

Кряква, Е. Маркелова (3)

Кряква, Е. Маркелова (4) Кряква, Е. Маркелова (5) Обыкновенная овсянка, Н. Снарская Пеночка-теньковка, Н. Снарская

Седой дятел, Е. Маркелова (1)

Седой дятел, Е. Маркелова (2) Серая мухоловка, Н. Курбангалеева Сизый голубь, Е. Маркелова Черноголовый щегол, Н. Курбангалеева

Черный стриж, Е. Маркелова

Лебедева Г.П.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *