Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 82
3. Беликов И. Хворостянка 2
4. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
5. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
6. Гаранина Л. Г. Тольятти 131
7. Глебов С. Г. Самара 39
8. Головлев А. Г. Самара 1
9. Гольдебаева Е. Г. Самара 30
10. Гончарова Ал. Г. Самара 37
11. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
12. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
13. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
14. Зяткина Г. Г. Жигулевск 124
15. Иванов А. Г. Самара 27
16. Иванова М. Г. Тольятти 1
17. Кузовенко А. Г. Самара 6
18. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 47
19. Ладанов В. Г. Самара 179
20. Маркелова Е. Г. Самара 36
21. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
22. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
23. Осипова И. Г. Самара 2
24. Павлов И. Г. Самара 24
25. Павлов С. Г. Самара 1
26. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 110
27. Ремезова Н. Г. Самара 4
28. Романова Е. Г. Тольятти 8
29. Романюк М. Г. Самара 15
30. Сараева Г. Г. Самара 41
31. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 60
32. Сосновщенко М. Г. Тольятти 44
33. Харьков А. Г. Самара 1
34. Шебаршенко В. Г. Самара 45
35. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 64
36. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
37. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
38. Шохин А. Г. Тольятти 137

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

Малый зуек, Г. Сараева

Обыкновенная кукушка (молодая), Г. Сараева (1)

Обыкновенная кукушка (молодая), Г. Сараева (2)

Обыкновенная кукушка (молодая), Г. Сараева (3) Озерная чайка, Е. Маркелова (1) Озерная чайка, Е. Маркелова (2) Пеночка-весничка, Н. Снарская Пеночка-теньковка, Г. Зяткина Полевой воробей, Н. Снарская

Серая славка, Г. Зяткина

Фифи, Г. Сараева (1) Фифи, Г. Сараева (2) Фифи, Г. Сараева (3)

Черноголовый щегол (молодой), Н. Снарская

Черный коршун, Е. Маркелова (1) Черный коршун, Е. Маркелова (2) Черный коршун, Е. Маркелова (3)

Черный коршун, С. Глебов (1)

Черный коршун, С. Глебов (2) Черный коршун, С. Глебов (3)

Лебедева Г.П.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *