Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаев М. Большечерниговский р-он, п. Поляков 7
3. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 87
4. Беликов И. Хворостянка 2
5. Бокарев М. Г. Жигулевск 5
6. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
7. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
8. Гаранина Л. Г. Тольятти 131
9. Глебов С. Г. Самара 50
10. Головлев А. Г. Самара 1
11. Гольдебаева Е. Г. Самара 30
12. Гончарова Ал. Г. Самара 37
13. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
14. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
15. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
16. Зяткина Г. Г. Жигулевск 127
17. Иванов А. Г. Самара 27
18. Иванова М. Г. Тольятти 1
19. Кузовенко А. Г. Самара 6
20. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 47
21. Ладанов В. Г. Самара 183
22. Маркелова Е. Г. Самара 36
23. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
24. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
25. Осипова И. Г. Самара 2
26. Павлов И. Г. Самара 24
27. Павлов С. Г. Самара 1
28. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 111
29. Ремезова Н. Г. Самара 4
30. Романова Е. Г. Тольятти 8
31. Романюк М. Г. Самара 15
32. Сараева Г. Г. Самара 41
33. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 62
34. Сосновщенко М. Г. Тольятти 44
35. Харьков А. Г. Самара 4
36. Шебаршенко В. Г. Самара 45
37. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 64
38. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
39. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
40. Шохин А. Г. Тольятти 139

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

Бекас, А. Шохин

Белая трясогузка, А. Шохин

Белолобый гусь, А. Шохин

Болотная камышевка, А. Шохн Большая белая цапля, А. Шохин (1) Большая белая цапля, А. Шохин (2)

Большой веретенник, А. Шохин (1)

Большой веретенник, А. Шохин (2)

Варакушка, А. Шохин

Горихвостка-чернушка, Н. Снарская Дроздовидная камышевка (молодая), А. Шохин Малая выпь, А. Шохин (1)

Дроздовидная камышевка, А. Шохин

Малая выпь, А. Шохин (2)

Обыкновенная горихвостка (самка), Н. Снарская

Садовая камышевка, А. Шохин Черноголовая славка (самка), Н. Снарская Чибис (молодй), А. Шохин

 

 

Лебедева Г.П.

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *