Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

Редкие виды и болотный лунь с необычной окраской от Сергея Глебова.

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаев М. Большечерниговский р-он, п. Поляков 7
3. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 87
4. Беликов И. Хворостянка 2
5. Бокарев М. Г. Жигулевск 5
6. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
7. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
8. Гаранина Л. Г. Тольятти 131
9. Глебов С. Г. Самара 61
10. Головлев А. Г. Самара 1
11. Гольдебаева Е. Г. Самара 30
12. Гончарова Ал. Г. Самара 37
13. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
14. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
15. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
16. Зяткина Г. Г. Жигулевск 132
17. Иванов А. Г. Самара 27
18. Иванова М. Г. Тольятти 1
19. Кузовенко А. Г. Самара 6
20. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 47
21. Ладанов В. Г. Самара 183
22. Маркелова Е. Г. Самара 36
23. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
24. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
25. Осипова И. Г. Самара 2
26. Павлов И. Г. Самара 24
27. Павлов С. Г. Самара 1
28. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 114
29. Ремезова Н. Г. Самара 4
30. Романова Е. Г. Тольятти 8
31. Романюк М. Г. Самара 15
32. Сараева Г. Г. Самара 51
33. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 62
34. Сосновщенко М. Г. Тольятти 81
35. Харьков А. Г. Самара 4
36. Шебаршенко В. Г. Самара 51
37. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 64
38. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
39. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
40. Шохин А. Г. Тольятти 143

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу.

Зеленым — новые для области виды.

Болотный лунь, С. Глебов

Большая белая цапля, С. Глебов Галстучник, С. Глебов

Камышница (молодая), С. Глебов

Луговой чекан, Д. Резванов

Малый зуек, С. Глебов Обыкновенная горихвостка (самка), Д. Резванов

Обыкновенный зимородок, Д. Рзванов (1)

Обыкновенный зимородок, Д. Рзванов (2)

Обыкновенный зимородок, С. Глебов (1) Обыкновенный зимородок, С. Глебов (2) Обыкновенный канюк, С.Глебов Орлан-белохвост, С. Глебов (1) Орлан-белохвост, С. Глебов (2) Орлан-белохвост, С. Глебов (3) Перевозчик, С. Глебов

Перепелятник (самка),С. Глебов

Полевой воробей (молодой), Д. Резванов

Скопа, С. Глебов (1)

Скопа, С. Глебов (2)

Черноголовый щегол (молодой),Д. Резванов (1) Черноголовый щегол (молодой),Д. Резванов (2)

Лебедева Г.П.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *