Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаев М. Большечерниговский р-он, п. Поляков 7
3. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 87
4. Беликов И. Хворостянка 2
5. Бокарев М. Г. Жигулевск 5
6. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
7. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
8. Гаранина Л. Г. Тольятти 135
9. Глебов С. Г. Самара 61
10. Головлев А. Г. Самара 1
11. Гольдебаева Е. Г. Самара 30
12. Гончарова Ал. Г. Самара 37
13. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
14. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
15. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
16. Зяткина Г. Г. Жигулевск 139
17. Иванов А. Г. Самара 27
18. Иванова М. Г. Тольятти 1
19. Кузовенко А. Г. Самара 6
20. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 51
21. Ладанов В. Г. Самара 192
22. Маркелова Е. Г. Самара 36
23. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
24. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
25. Осипова И. Г. Самара 2
26. Павлов И. Г. Самара 24
27. Павлов С. Г. Самара 7
28. Панина А. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 18
29. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 117
30. Ремезова Н. Г. Самара 4
31. Романова Е. Г. Тольятти 8
32. Романюк М. Г. Самара 15
33. Сараева Г. Г. Самара 62
34. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 66
35. Сосновщенко М. Г. Тольятти 92
36. Харьков А. Г. Самара 4
37. Шебаршенко В. Г. Самара 55
38. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 64
39. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
40. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
41. Шохин А. Г. Тольятти 145

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу РФ и Самарской области.

Зеленым — новые для области виды.

 Бекас, А. Шохин Большая поганка, А. Шохин (1) Большая поганка, А. Шохин (2) Большая поганка, А. Шохин (3) Большая синица, А. Панина Большой улит, А. Шохин

Кряква, М. Сосновщенко

Малая выпь (молодая),А. Шохин (1)

Малая выпь (молодая),А. Шохин (2)

Малая выпь (молодая),А. Шохин (3)

Малая выпь (самец), М. Сосновшенко

Малая выпь (самка), М. Сосновшенко

Обыкновенная лазоревка, А. Панина

Озерная чайка, М. Сосновщенко

Рябинник, М. Сосновщенко

Серая цаля, М. Сосновщенко Турухтан, А. Шохин

Усатая синица (молодая), М. Сосновщенко (3)

Усатая синица (самец), М. Сосновщенко (1)

Усатая синица (самка), М. Сосновщенко (2)

Фифи, А.Шохин

Лебедева Г.П.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *