Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 21
2. Алмаев М. Большечерниговский р-он, п. Поляков 7
3. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 87
4. Беликов И. Хворостянка 3
5. Бокарев М. Г. Жигулевск 5
6. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
7. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 4
8. Гаранина Л. Г. Тольятти 136
9. Глебов С. Г. Самара 61
10. Головлев А. Г. Самара 1
11. Гольдебаева Е. Г. Самара 31
12. Гончарова Ал. Г. Самара 37
13. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 33
14. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
15. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
16. Зяткина Г. Г. Жигулевск 141
17. Иванов А. Г. Самара 27
18. Иванова М. Г. Тольятти 1
19. Кузовенко А. Г. Самара 6
20. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 51
21. Ладанов В. Г. Самара 195
22. Лутина М.   1
23. Маркелова Е. Г. Самара 36
24. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
25. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 47
26. Осипова И. Г. Самара 2
27. Павлов И. Г. Самара 24
28. Павлов С. Г. Самара 7
29. Панина А. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 18
30. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 118
31. Ремезова Н. Г. Самара 4
32. Романова Е. Г. Тольятти 8
33. Романюк М. Г. Самара 16
34. Сараева Г. Г. Самара 62
35. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 71
36. Сосновщенко М. Г. Тольятти 92
37. Харьков А. Г. Самара 4
38. Шебаршенко В. Г. Самара 59
39. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 64
40. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
41. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 9
42. Шохин А. Г. Тольятти 147

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу РФ и Самарской области.

Зеленым — новые для области виды.

Большая белая цапля, В. Шебаршенко (1) Большая белая цапля, В. Шебаршенко (2) Большая белая цапля, В. Шебаршенко (3) Вяхирь, В. Ладанов Краснозобый конек, В. Ладанов (1) Краснозобый конек, В. Ладанов (2) Лебедь-шипун, Е. Гольдебаева Обыкновенная овсянка, Н. Снарская Обыкновенный ремез (европейский подвид), Е. Гольдеваева (1) Обыкновенный ремез (европейский подвид), Е. Гольдеваева (2) Обыкновенный ремез (европейский подвид), Е. Гольдеваева (3) Обыкновенный ремез (европейский подвид), Е. Гольдеваева (4) Обыкновенный ремез (европейский подвид), Е. Гольдеваева (5) Обыкновенный ремез (европейский подвид), Е. Гольдеваева (6) Обыкновенный ремез (европейский подвид), Е. Гольдеваева (7)

Обыкновенный ремез (европейский подвид), Е. Гольдеваева (8)

Озерная чайка, Н. Снарская Пеночка-теньковка, В. Ладанов (1) Пеночка-теньковка, В. Ладанов (2) Серая мухоловка, Н. Снарская Славка-завирушка (молодая, М. Романюк Славка-завирушка, М. Романюк (2)

Лебедева Г.П.

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *