Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020».

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 32
2. Агибалова Е. Г. Тольятти 1
3. Алмаев М. Большечерниговский р-он, п. Поляков 7
4. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 94
5. Беликов И. Хворостянка 25
6. Белозерцева В. П. Менжинский Ставропольского района 1
7. Бокарев М. Г. Жигулевск 6
8. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
9. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 6
10. Гаранина Л. Г. Тольятти 150
11. Глебов С. Г. Самара 61
12. Головлев А. Г. Самара 1
13. Гольдебаева Е. Г. Самара 60
14. Гончарова Ал. Г. Самара 44
15. Гончарова Ан. Г. Самара 2
16. Данилкин Р. Г. Самара 111
17. Данилкина Е. Г. Самара 93
18. Данилкина Н. Г. Самара 6
19. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 56
20. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
21. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
22. Зяткина Г. Г. Жигулевск 168
23. Иванов А. Г. Самара 27
24. Иванова М. Г. Тольятти 1
25. Кокшарова Е. Г. Тольятти 2
26. Кокшарова Т. Г. Тольятти 1
27. Кузовенко А. Г. Самара 7
28. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 52
29. Ладанов В. Г. Самара 204
30. Лутина М. Г. Самара 5
31. Маркелова Е. Г. Самара 37
32. Михайлов В. Г. Тольятти 25
33. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
34. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 77
35. Накрайникова Д. г. Чапаевск 27
36. Осипова И. Г. Самара 3
37. Павлов И. Г. Самара 24
38. Павлов С. Г. Самара 7
39. Панина А. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 18
40. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 120
41. Ремезова Н. Г. Самара 18
42. Романова Е. Г. Тольятти 21
43. Романюк М. Г. Самара 37
44. Сараева Г. Г. Самара 62
45. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 78
46. Сосновщенко М. Г. Тольятти 99
47. Харьков А. Г. Самара 40
48. Шебаршенко В. Г. Самара 63
49. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 64
50. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 27
51. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 20
52. Шохин А. Г. Тольятти 156

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу РФ и Самарской области.

Зеленым — новые для области виды.

Видеоролики участников проекта: https://youtu.be/ik0O_yarPn0https://youtu.be/D8ltGMUFnrQhttps://youtu.be/apxatafysDUhttps://youtu.be/PmNwJkqLn1Q.

Большой пестрый дятел, Д. Накрайникова Буроголовая гаечка, Д. Накрайникова Горная трясогузка, А. Кузовенко Грач, Д. Накрайникова Деревенская ласточка (птенцы), Д. Накрайникова Деревенская ласточка, Д. Накрайникова Длиннохвостая неясыть, В. Шебаршенко Длиннохвостая неясыть, Д. Накрайникова Зяблик, Д. Накрайникова

Индийская камышевка, А. Шохин

Обыкновенный поползень, Д. Накрайникова Обыкновенный снегирь (самец), Д. Накрайникова Обыкновенный снегирь (самка), Д. Накрайникова Перепелятник, М. Лутина

Садовая камышевка, А. Шохин

Садовая славка, А. Шохин

Средний пестрый дятел, Д. Накрайникова

Лебедева Г.П.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *