Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020». Подводим итоги.

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 32
2. Агибалова Е. Г. Тольятти 1
3. Алмаев М. Большечерниговский р-он, п. Поляков 7
4. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 94
5. Беликов И. Хворостянка 25
6. Белозерцева В. П. Менжинский Ставропольского района 2
7. Бокарев М. Г. Жигулевск 6
8. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
9. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 6
10. Гаранина Л. Г. Тольятти 150
11. Глебов С. Г. Самара 61
12. Головлев А. Г. Самара 1
13. Гольдебаева Е. Г. Самара 60
14. Гончарова Ал. Г. Самара 45
15. Гончарова Ан. Г. Самара 2
16. Данилкин Р. Г. Самара 111
17. Данилкина Е. Г. Самара 93
18. Данилкина Н. Г. Самара 6
19. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 56
20. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
21. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
22. Женишек В. Ставропольский р-он, п. Приморский 5
23. Зяткина Г. Г. Жигулевск 168
24. Иванов А. Г. Самара 30
25. Иванова М. Г. Тольятти 1
26. Кокшарова Е. Г. Тольятти 2
27. Кокшарова Т. Г. Тольятти 1
28. Кузовенко А. Г. Самара 7
29. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 54
30. Ладанов В. Г. Самара 206
31. Лутина М. Г. Самара 5
32. Маркелова Е. Г. Самара 37
33. Михайлов В. Г. Тольятти 25
34. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
35. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 77
36. Накрайникова Д. г. Чапаевск 29
37. Осипова И. Г. Самара 3
38. Павлов И. Г. Самара 24
39. Павлов С. Г. Самара 7
40. Панина А. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 18
41. Помазкова С. Ставропольский р-он, п. Приморский 10
42. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 120
43. Ремезова Н. Г. Самара 19
44. Романова Е. Г. Тольятти 69
45. Романюк М. Г. Самара 37
46. Сараева Г. Г. Самара 62
47. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 78
48. Сосновщенко М. Г. Тольятти 99
49. Харьков А. Г. Самара 40
50. Шебаршенко В. Г. Самара 63
51. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 76
52. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 43
53. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 20
54. Шохин А. Г. Тольятти 157

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу РФ и Самарской области.

Зеленым — новые для области виды.

Белая трясогузка (молодая), Е. Романова (3) Белая трясогузка и полевой воробей, Е. Романова Белая трясогузка, Е. Романова Домовый воробей (молодой), Е. Романова Домовый воробей (самец), Е. Романова Желтая трясогузка (молодая), Е. Романова Зяблик (самец), Е. Романова Зяблик (самка), Е. Романова Луговой чекан (молодой), Е. Романова Обыкновенная горихвостка (самка), Е. Романова Обыкновенный скворец, Е. Романова (1)

Скворец обыкновенный

Обыкновенный скворец, Е. Романова (3) Обыкновенный скворец, Е. Романова (4)

Полевой воробей (молодой), Е. Романова

Полевой воробей, Е. Романова (1) Полевой воробей, Е. Романова (2) Удод, Е. Романова

Видеоролики от участников проекта:

Мухоловка белошейка, Е Романова-  https://youtu.be/FCcPMWndCU4

Камышница, Е Романова- https://youtu.be/hmxgU9KAEVg

Лебедева Г.П.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *