Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020». Подводим итоги.

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 32
2. Агибалова Е. Г. Тольятти 1
3. Алмаев М. Большечерниговский р-он, п. Поляков 7
4. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 94
5. Беликов И. Хворостянка 25
6. Белозерцева В. П. Менжинский Ставропольского района 2
7. Бокарев М. Г. Жигулевск 6
8. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
9. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 6
10. Гаранина Л. Г. Тольятти 151
11. Глебов С. Г. Самара 61
12. Головлев А. Г. Самара 1
13. Гольдебаева Е. Г. Самара 60
14. Гончарова Ал. Г. Самара 45
15. Гончарова Ан. Г. Самара 2
16. Данилкин Р. Г. Самара 111
17. Данилкина Е. Г. Самара 93
18. Данилкина Н. Г. Самара 6
19. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 56
20. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
21. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
22. Женишек В. Ставропольский р-он, п. Приморский 5
23. Зяткина Г. Г. Жигулевск 168
24. Иванов А. Г. Самара 30
25. Иванова М. Г. Тольятти 1
26. Кокшарова Е. Г. Тольятти 2
27. Кокшарова Т. Г. Тольятти 1
28. Кузовенко А. Г. Самара 7
29. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 54
30. Ладанов В. Г. Самара 206
31. Лутина М. Г. Самара 5
32. Маркелова Е. Г. Самара 37
33. Михайлов В. Г. Тольятти 25
34. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
35. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 77
36. Накрайникова Д. г. Чапаевск 29
37. Осипова И. Г. Самара 3
38. Павлов И. Г. Самара 24
39. Павлов С. Г. Самара 7
40. Панина А. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 18
41. Помазкова С. Ставропольский р-он, п. Приморский 10
42. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 120
43. Ремезова Н. Г. Самара 19
44. Романова Е. Г. Тольятти 74
45. Романюк М. Г. Самара 37
46. Сараева Г. Г. Самара 62
47. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 78
48. Сосновщенко М. Г. Тольятти 107
49. Харьков А. Г. Самара 40
50. Шебаршенко В. Г. Самара 63
51. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 76
52. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 43
53. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 20
54. Шохин А. Г. Тольятти 157

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу РФ и Самарской области.

Зеленым — новые для области виды.

Большая белая цапля, Л. Гаранина

Большая поганка (молодая), Л. Гаранина

Варакушка, Л. Гаранина

Ворон, Л. Гаранина

Ворон, М. Сосновщенко

Золотистая щурка, Л. Гаранина (1)

Золотистая щурка, Л. Гаранина (2)

Зяблик, Л. Гаранина

Красноголовый нырок, Л. Гаранина

Кряква, Л. Гаранина Кряква, М. Сосновщенко

Лебедь-шипун, М. Сосновщенко

Обыкновенная горихвостка (самка), Л. Гаранина

Обыкновенная горихвостка(молодая), Л. Гаранина

Пеночка-теньковка, Л. Гаранина

Серая славка, Л. Гаранина

Серощекая поганка, М. Сосновщенко

Славка-завирушка, Л. Гаранина

Усатая синица, М. Сосновщенко

Черная крачка, М. Сосновщенко

Лебедева Г.П.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *