Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 771-62-27
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Фотоконкурс «Большой год 2020». Подводим итоги.

 

ФИО участника Место жительства участника Количество видов птиц
1. Абишева Г. Большечерниговский р-он, п. Поляков 32
2. Агибалова Е. Г. Тольятти 1
3. Алмаев М. Большечерниговский р-он, п. Поляков 7
4. Алмаева Е. Большечерниговский р-он, п. Поляков 94
5. Беликов И. Хворостянка 25
6. Белозерцева В. П. Менжинский Ставропольского района 2
7. Бокарев М. Г. Жигулевск 6
8. Бокарев Н. Г. Жигулевск 10
9. Викулина Е. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 6
10. Гаранина Л. Г. Тольятти 157
11. Глебов С. Г. Самара 61
12. Головлев А. Г. Самара 1
13. Гольдебаева Е. Г. Самара 60
14. Гончаров К. Г. Самара 1
15. Гончарова Ал. Г. Самара 45
16. Гончарова Ан. Г. Самара 2
17. Данилкин Р. Г. Самара 111
18. Данилкина Е. Г. Самара 93
19. Данилкина Н. Г. Самара 6
20. Добрянский Ан. Г. Самара, п. Мехзавод 56
21. Добрянский Ар. Г. Самара, п. Мехзавод 26
22. Егорова В. Ставропольский р-он, с. Бахилово 11
23. Женишек В. Ставропольский р-он, п. Приморский 5
24. Зяткина Г. Г. Жигулевск 169
25. Иванов А. Г. Самара 30
26. Иванова М. Г. Тольятти 1
27. Кокшарова Е. Г. Тольятти 2
28. Кокшарова Т. Г. Тольятти 1
29. Кузовенко А. Г. Самара 7
30. Курбангалеева Н. Красноглинский р-он, п. Прибрежный 54
31. Ладанов В. Г. Самара 206
32. Лутина М. Г. Самара 5
33. Маркелова Е. Г. Самара 37
34. Михайлов В. Г. Тольятти 25
35. Михайлюк Г. Г. Жигулевск 5
36. Михайлюк  Д. Г. Жигулевск 77
37. Накрайникова Д. г. Чапаевск 29
38. Осипова И. Г. Самара 3
39. Павлов И. Г. Самара 24
40. Павлов С. Г. Самара 7
41. Панина А. Г.о. Жигулевск, П. Зольное 18
42. Помазкова С. Ставропольский р-он, п. Приморский 10
43. Резванов Д. Г.о. Самара, п. Управленческий 120
44. Ремезова Н. Г. Самара 19
45. Романова Е. Г. Тольятти 91
46. Романюк М. Г. Самара 37
47. Сараева Г. Г. Самара 62
48. Снарская Н. Г.о. Жигулевск, С. Бахилова Поляна 78
49. Сосновщенко М. Г. Тольятти 107
50. Харьков А. Г. Самара 40
51. Шебаршенко В. Г. Самара 63
52. Шидловская Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 76
53. Шидловский Д. Большечерниговский р-он, п.Поляков 43
54. Шишкина Г. г.о. Самара, п. Зубчаниновка 20
55. Шохин А. Г. Тольятти 157

 

Результаты каждого автора можно просмотреть по этой ссылке СПИСОК ВИДОВ ПТИЦ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Красным цветом выделены виды, занесенные в Красную книгу РФ и Самарской области.

Зеленым — новые для области виды, подвиды и гибриды.

Белая трясогузка (молодая), Л. Гаранина

Большая поганка (молодая), Л. Гаранина

Ворон, Л. Гаранина

Вяхирь, Л. Гаранина

Деревенская ласточка, Л. Гаранина

Длиннохвостая синица, Л. Гаранина

Желтоголовый королек, Л. Гаранина (1)

Желтоголовый королек, Л. Гаранина (2)

Камышовая овсянка, Л. Гаранина

Малый пестрый дятел, Л. Гаранина

Московка, Л. Гаранина

Обыкновенный канюк, Л. Гаранина

Обыкновенный скворец, Л. Гаранина

Орлан-белохвост (молодой), Л. Гаранина (1)

Орлан-белохвост (молодой), Л. Гаранина (2) Орлан-белохвост, Л. Гаранина (3)

Перепелятник и серая ворона, Л. Гаранина

Полевой лунь (молодой), Л. Гаранина

Седой дятел, Л. Гаранина

Средний пестрый дятел, Л. Гаранина (1)

Средний пестрый дятел, Л. Гаранина (2)

Турухтан, Л. Гаранина (1)

Лебедева Г.П.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *