Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

MITT 2021.

27-я Международная туристическая выставка «MITT 2021» проходила в Москве с 16 по 18 марта. В ней приняли участие 28 зарубежных стран и 53 региона России презентовали свой туристский потенциал. Самарская область не была исключением и представила свой выставочный стенд, на котором о своих туристических возможностях и предложениях рассказали 22 ведущие организации туристической отрасли региона.
Работа команды Самарской области не остались незамеченными, и в этом году регион получил приятную и почетную награду от организаторов выставки в номинации «Яркий дебют».
За три дня выставку посетило более 10 тыс. человек.
Жигулевский заповедник представил свою территорию двумя экскурсионными объектами – «Гора Стрельная» и «Каменная чаша».
Посетители выставки  интересовались  заповедной территорией Жигулей, а  кто уже бывал у нас,  охотно делились впечатлениями и узнавали  по фотографиям знакомые места.
Туроператоры и просто заинтересованные лица могли взять контактную информацию и поинтересоваться о правилах и сроках посещения экскурсионных маршрутов.

BnIuSzCpqIg g0j6hiamZL0 J3eANw6Nn8U PeevDdQ5E-o PFEGsQcOEdA

QKprPVAFfrw uMQta3ezI5A

WhsLvS6zJXs

Всем представителям нашего региона огромное СПАСИБО за атмосферу на стенде, мы были одной командой, одним целым!

Любовская Татьяна.


Добавить комментарий