Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Успеху – успехов!

25 марта  в структурном подразделении «Центр внешкольной работы «Успех» ГБОУ СОШ № 14  г. Жигулёвск состоялось открытие областной стажёрской площадки «Образовательный туризм, как эффективный педагогический путь воспитания детей и молодёжи через  краеведение и познание экологии Самарского края». Жигулёвский заповедник представляли специалист по экологическому просвещению Шидлёнок Олеся Владимировна – на пленарном заседании с докладом «Экологическое воспитание подрастающего поколения посредством изучения растений и животных, обитающих на территории Жигулёвского заповедника», и старший научный сотрудник энтомолог Любвина Ирина Владимировна, в качестве эксперта в секции «Экологическая (естественнонаучная) деятельность  в системе дополнительного образования детей и во внеурочной деятельности образовательных школ».

IMG_5669 IMG_5670 IMG_5671 IMG_5673 IMG_5674

Всего в течение 2021 г. в рамках ОСП запланировано проведение четырёх мероприятий с привлечением к участию руководителей образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования г.о. Жигулёвск и Самарской области.

Шидлёнок Олеся


Добавить комментарий