Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Конкурс «Цветущие Жигули и Первоцветы». Итоги!

27 апреля состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков «Цветущие Жигули и Первоцветы», проводимого Жигулёвским заповедником. Очень отрадно, что его участниками стали не только представители различных регионов нашей страны, но и другого государства – Донецкой Народной Республики. Значит, выходим на международный уровень!!!

gSkmPvpCgsE

В конкурсе приняло участие более 180 работ, их география обширна: Самарская, Воронежская и Архангельская области, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область,  республики Мордовия и Татарстан. Перед жюри стала задача не из лёгких: работы наши участников прекрасны.  Казалось даже, что в воздухе  витает нежнейший аромат первоцветов, смешанный с жарким дыханием лета. Члены жюри на призовые места не поскупились, победителями в разных возрастных категориях стали 55 работПРОТОКОЛ по итогам конкурса ЦВЕТУЩИЕ ЖИГУЛИ. ПЕРВОЦВЕТЫ.

IMG_9522 IMG_9524 IMG_9526 IMG_9531

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!

Каждому участнику в электронном виде будет направлен сертификат об участии в конкурсе, а победителей во второй половине мая ждём на церемонию награждения!

Дата церемонии награждения будет объявлена в ближайшие дни.

Шидлёнок Олеся


Добавить комментарий