Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Октябрь для Жигулёвского заповедника выдался книжным.

Кроме обновлённой книги «Жигулёвский заповедник» издана «Орнитология в Самарской области» под общей редакцией старшего научного сотрудника заповедника Лебедевой Г.П.

Bitmap in орни.cdr

Это  аннотированный библиографический указатель, в который вошли работы, выполненные в период с 1773 по 2020 гг. Он включает в себя научные статьи и книги по орнитологии Самарского края, перечень рукописей, отчётов и архивных материалов, учебных пособий, научно-популярных изданий. Кроме того, приведён перечень курсовых и дипломных работ студентов вузов по орнитологической тематике. Размещены работы самарских орнитологов, выполненные на других территориях, представлены публикации, посвящённые орнитологам, работавшим на территории Самарского края.

Указатель предназначен для специалистов-зоологов, орнитологов-любителей, студентов вузов биологических специальностей, работников библиотек.


Добавить комментарий