Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Чудесный заповедный бал!

Окончен бал, но сколько же останется о нём приятных воспоминаний!

Близится конец года, и тем приятнее его завершать такими яркими событиями. Компания ЭкоВоз совместно с Жигулёвским заповедником осенью дала старт конкурсу костюмов среди школьников на тему «Заповедный бал», посвящённому 95-летию Жигулёвского заповедника. Состоялся он 14 декабря в Тольяттинском Театре Кукол. На входе всех встречал наш очаровательный талисман — барсук, с которым каждый мог сфотографироваться.

Для всех присутствующих детей на балу были организованы различные тематичные площадки. Ребята могли рассмотреть коллекцию насекомых и окаменелостей, научиться читать следы животных, обитающих в заповеднике, и послушать об интересных особенностях местных птиц. Для творческих натур также была создана площадка с мастер-классом по рисованию на спилах.

Все участники конкурса постарались на славу, создавая невероятные костюмы и креативные творческие номера на любой вкус и цвет: от стихов, песен и танцев до спектаклей! Победителей было немало, и никто не ушёл без награды.

Жигулёвский заповедник от души благодарит волонтёров ЭкоВоза за помощь в ведении выставки, а так же саму компанию ЭкоВоз за чудесный конкурс! Заповедный бал — словно жемчужина в короне уходящего года, прекрасный предновогодний подарок для всех, кто ценит природу и старается привнести посильный вклад в её сохранение.

IMG_0098

IMG_0099

IMG_0102

IMG_0108

IMG_0112

IMG_0114

IMG_0119

IMG_0123

IMG_0126

IMG_0140

Моногарова В.О.


Добавить комментарий