Сообщить о возгораниях, чрезвычайных ситуациях, местах несанкционированного размещения отходов и иных нарушениях можно по телефону 8 (927) 027-21-80
Министерство природных ресурсов
и экологии Российской Федерации
Версия для слабовидящих Поиск по сайту

Чистый заповедный берег

В наш скоростной век, когда вечно не хватает времени, сложно в одном дне объединить полезное дело, получение новых знаний и прогулку на свежем воздухе, но участникам проекта «Иду в поход» это удалось! Под  руководством Бондаренко Елены школьники из города Жигулёвск провели уборку заповедного берега Волги от Жигулёвска до села Бахилова Поляна.

Усталые, но довольные ребята пришли в администрацию Жигулёвского заповедника, где их ждала чашка горячего чая. После заслуженного отдыха они с интересом послушали о летучих мышах в Центре изучения и сохранения рукокрылых «Хироптеро». В конце такого непростого дня каждый участник проекта получил памятный подарок от Жигулёвского заповедника. От души благодарим руководителя проекта Бондаренко Елену и всех участников за огромный вклад в чистоту заповедной природы! Теперь наша задача – сохранить берег таким же чистым, ибо чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

1699190816 1699190818 1699190819 1699190821

Моногарова В.О.


Добавить комментарий